В Запорожье разработали новую модификацию Vida

Запорожский автомобильный завод покажет специальную модификацию своей последней модели ZAZ Vida.

В Запорожье разработали новую модификацию VidaПрезентация концепт-кара, получившего имя Vida Special Version, пройдет в рамках Столичного автошоу в Киеве, которое состоится в пятницу, 7 сентября и будет работать на протяжении трех дней.

Несмотря на то, что на заводе ЗАЗа новую модель называют именно «концептом», официальный дистрибьютор автоконцерна держит в секрете истинное значение «эксклюзивности» новинки. Информация, официально прозвучавшая от производителя, лишь рассказывает о том, что машина обретет изменения в интерьере.

Также на стенде автомобильной компании ZAZ во время киевской презентации можно будет увидеть долгожителей украинской автомобильной промышленности, среди которых модели Sens и Lanos, представленные в кузове «седан» и «хэтчбек» и снабженные автоматической коробкой переключения передач. На мероприятии будет присутствовать китайская модель Chery A13, получившая на украинском автозаводе имя Forza – ее покажут в двух типах кузова.

Кроме того, зрители увидят и саму модель ZAZ Vida с АКПП и МКПП, которая одновременно является моделью Chevrolet Aveo предыдущего поколения. Более того, посетителям автошоу покажут Lanos в форме кузова «пикапа» и помогут воспользоваться выгодными условиями его приобретения, что будут действовать лишь на время проведения мероприятия.

Напомним, что производство новых моделей ZAZ Vida стартовало в Запорожье с 6 февраля текущего года.

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Сентябрь 2012>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
346789
10111213141516
17181920212223
24252627282930