Китай проявил желание построить украинские дороги

Представители Китая на встрече с украинскими чиновниками заявили о готовности вложения инвестиций в новую кольцевую дорогу в Киев.

Китай проявил желание построить украинские дорогиНа встрече со стороны Китая присутствовала государственная компания China Guangdong Provincial Changda Highway Engineering.

По словам министра экономического развития и торговли Украины Игоря Прасолова данный проект является самым востребованным среди иностранных инвесторов и Украина делает все для создания благоприятного инвестиционного климата.

Со стороны Украины китайская сторона получит поддержку в концессионном конкурсе по реализации проекта строительства столичной кольцевой автодороги.

Отметим, что китайская компания за все свое время существования построила 4 тысячи километров автодорог, 800 километров скоростных шоссе высоких европейских стандартов. Компания ставит на первое место не получение прибыли, а реализацию государственной политики Китая к Украине.

Эксперты считают, что появление кольцевой дороги значительно разгрузит автомобильные дороги Киева, создаст более безопасное движение автотранспорта и уменьшит объем экологической нагрузки на город.

Картридж для турбины Продажа и ремонт турбин в Твери, Клину, Солнечногорске. Картридж для турбины реализуется с обязательной гарантией от производителя. Специалисты Turbina-2014, детально проверяют турбину на предмет неисправности, определяют ее характер и производят замену деталей. Замена картриджа не занимает много времени и вы в полне можете самостоятельно произвести замену картриджа. В противном случае, можете довериться нашим специалистам.

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Сентябрь 2013>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
171819202122
23242526272829
30