В Токио представят обновленный автомобиль Panamera Turbo S

Компания Porsche в ноябре текущего года на автосалоне в Токио представит обновленный хетчбек Panamera Turbo S.

В Токио представят обновленный автомобиль Panamera Turbo SУ автомобиля изменился передний бампер, который сейчас выглядит немного по иному, воздухозаборник стал немного крупнее, а также у автомобиля появились другие светодиодные фары. Пятая дверь транспортного средства обрела большую зону остекленения.

Двигатель обновленного Porsche Panamera Turbo S такой же как и у дорестайлинговой версии, только мощность его увеличилась с 550 до 570 лошадиных сил. Разгоняется до ста обновленный автомобиль, так же как и старая версия всего за 3,8 секунды, а максимальная скорость машины оставляет 310 километров в час.

В базовую комплектацию автомобиля входит адаптивная подвеска PASM с тремя режимами (Comfort, Sport и Sport Plus), система контроля вектора тяги PTV Plus с задней межколесной блокировкой, которая управляется электроникой, а также система подавления кренов и керамические тормозные диски. Стоимость такой новинки в России составит более 10 миллионов рублей.

Светодиодные лампы «Пермь М». Одними из главных потребителей светодиодных ламп «Пермь М» мы видим организации обслуживающие сферу ЖКХ. Постоянное дежурное освещение должно быть в подъездах, подвалах и на чердаках каждого эксплуатируемого многоквартирного дома. Применение ламп «Пермь М» в подобном освещении позволяет не только снизить потребление электроэнергии, но и достичь окупаемости устройства уже через несколько месяцев после начала эксплуатации.

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Октябрь 2013>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282931