В Украине появятся новые грузовики DAF
Автопроизводитель DAF представит миру новые грузовики Construction CF и LF для работ в строительной сфере.
Модель Construction CF соответствует экостандарту Евро-6 и предназначается для работы и езды по бездорожью. Представители компании отметили, что в Construction CF разработчиками был увеличен дорожный просвет да 40 сантиметров и улучшены ходовые качества.
Второй автомобиль, Construction LF, представляет собой 19-тонное строительное транспортное средство, предназначенное также для строительных работ. Данная модель получила черную решету радиатора укрупненными створками. Автомобиль оснащен PACCAP PX-7, мощность которого составляет 220-310 лошадиных сил.
Напомним, что в России можно приобрести два новых вида гусеничных экскаватора фирмы John Deere для работы в гражданском и дорожном строительстве. Особенно такие машины подойдут для работы в карьерах.
Опубликовано 30.10.2013 в 11:38
По материалам