В мире представлен самый безопасный автомобиль Subaru

Представители компании стали уделять особое внимание защите водителя и пассажиров и создали самый безопасный автомобиль компании.

В мире представлен самый безопасный автомобиль  Subaru

Самым безопасным автомобилем в своем классе стал Subaru Forester. Автомобиль тестировали на на краш-тесте Страхового института дорожной безопасности США, где он получил максимальный балл.

Такой показатель удалось достичь благодаря оснащению передовыми системами пассивной и активной безопасности. Автомобиль также имеет кузов с запрограммированными зонами деформации, а в своей основе – силовой кольцеобразный каркас.

В базовой комплектации автомобиль оснащен трехточечными ремнями с функцией предварительного натяжения, передними креслами с активными подголовниками. Также авто имеет восемь подушек безопасности: две фронтальные, боковые в спинках передних сидений, «шторки» на окнах, а также пару эйрбегов для коленей задних пассажиров.

Автомобиль отличается превосходной устойчивостью на высоких скоростях даже на скользкой дороге. Важную роль играет и великолепная обзорность. Разработчики изменили формы и углы наклона стоек, чтобы они не мешали при поворотах.

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Ноябрь 2013>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
111213141517
18192021222324
252627282930