АвтоВАЗ выпустит псевдокроссоверный автомобиль

Крупнейший российский автопроизводитель АвтоВАЗ планирует выпустить всевдокроссоверную версию автомобиля на базе модельного ряда Lada.

АвтоВАЗ выпустит псевдокроссоверный автомобильПредставители компании сообщили о намерениях выпустить специальные версии автомобилей Lada, которые будут иметь увеличенный дорожный просвет и улучшенные характеристики. А внешне будут отличаться специальными защитными элементами.

Директор по внешним связям АвтоВАЗа Игорь Буренков отмечает, что пока выпуск автомобилей находится в разработке. Автомобили могут появится на платформах, на которых в настоящее время производятся Lada Granta и Lada Kalina, или на новой платформе Lada B или на платформе Renault-Nissan, которая используется на Lada Largus и Nissan Almera.

Представители компании пока не сообщают основные отличия псевдокроссоверных версий Lada и стоимость новинок на российском рынке.

адвокатские услуги На протяжении 14 лет работал в органах прокуратуры Ивановской, Тюменской (Ямало-Ненецком автономном окурге), Саратовской областях на должностях от следователя до старшего помощника прокурора по надзору за рассмотрением в судах уголовных и гражданских дел. С 1996 года вышел на пенсию по выслуге лет в звании младшего советника юстиции, с того же времени работает адвокатом. Адвокат Эдуард Ким специализируется на ведении сложных и особо сложных уголовных и гражданских дел...

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Ноябрь 2013>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
192021222324
252627282930