Стали известны наиболее угоняемые марки машин

Киевская Госавтоинспекция предоставила информацию о тех машинах, которые пользуются популярностью у автоугонщиков.

Стали известны наиболее угоняемые марки машинВ столице Украины за два последних месяца зарегистрировано 104 случая кражи автомобилей. Из всех автомобилей на дорогах особой популярностью среди угонщиков пользуется марка АвтоВАЗ, второе место заняла японская Toyota и третье место заняли Mitsubishi и Mercedes-Benz.

Кроме предоставленной информации насчет самых угоняемых марок автомобилей, представители Гаи также отметили, что угонщики в основном действуют ночью в такие дни недели как пятница, суббота и среда.

Глава управления ГАИ в Киеве настоятельно рекомендует оснастить свои транспортные средства противоугонными сигнализациями и не оставлять транспортные средства на улице, ведь для этого построены специальные автомобильные стоянки.

Наши мастера осуществляют выездной ремонт холодильников в Щелково, Фрязино, Пушкино.. Ремонт современного холодильника - это очень трудоемкий процесс, ведь с развитием индустрии бытовой техники, каждый день появляются новые модели холодильников, в которых применяются новые функции и технологии. Одним из таких прорывов в холодильной техники стала система No Frost, что в дословном переводе означает система без льда, это говорит о том что в данном холодильнике устанавливается временной таймер, который отсчитывает определенный интервал времени, отведенный на работу...

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Март 2014>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
181920212223
24252627282930
31