УАЗ прекратит производство Hunter

В следующем году Ульяновский автомобильный завод прекратит производство внедорожника UAZ Hunter.

УАЗ прекратит производство HunterНа замену автомобилю на мощностях предприятия появится пикап из семейства «Патриот», сообщает руководство завода.

По словам генерального директора УАЗа, Вадима Швецова, «Хантер», предназначенный для любителей охоты и рыбалки, уже устарел. Теперь главная задача компании сделать упор на городского жителя и выпускать внедорожники для города.

Постепенно производство старой модели будет прекращаться, на что также влияет уменьшение количества сельских жителей. Новое транспортное средство под названием «Патриот» появится уже осенью текущего года.

Отметим, что УАЗ будет делать внедорожники для проекта «Кортеж», который представляет собой разработку целого ряда машин на модульной платформе, включающие минивэн, седан и внедорожник. Главной моделью проекта станет отечественный лимузин, предназначенный для первых лиц государства.

Выкуп автомобилей - Выкуп КРЕДИТНЫХ автомобилей Вам не придётся ждать продажи вашего автомобиля, как это происходит в случае комиссионной продажи автомобиля. В Crystal Motors Вы можете рассчитывать на максимально высокую оценку Вашего автомобиля. Если Вы когда нибудь самостоятельно продавали свой автомобиль, то наверняка знаете, что это далеко не такое простое мероприятие, каким оно может показаться поначалу.

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Апрель 2014>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2830