Урал с измененным передом поразил прохожих

Кабина грузовика Урал практически никогда не обновлялась в отличие от технической начинки.

Урал с измененным передом поразил прохожихСейчас же грузовик-вездеход совсем не узнать, он получил совершенно иную кабину со стеклопластиковым передком, сообщают сотрудники производителя.

Жителям Миасса, Челябинской области, удалось увидеть уникальную новинку, так как первый экземпляр нового Урала отправился на тесты именно туда, поэтому для приезжих пришлось заранее подготовить в Москве аренду комнат. Представители завода установили на шасси самосвала Урал-55571 кабину от Газели-Next.

О таких планах ранее сообщал бывший руководитель группы ГАЗ Бу Инге Андерссон, в настоящее время теперешнее руководство не дает комментарии насчет происходящего, дата официальной презентации новинки тоже неизвестна.

Следует уточнить, что внешность автомобиля не изменялась с 1961 год, поэтому первые изменения во внешности авто спустя 53 года считаются действительно радикальными.

Как известно, «Урал» является грузовым автомобилем с повышенной проходимостью благодаря установленной на нем колесной формуле 6x6. Грузовик выпускается на Уральском автомобильном заводе в российском городе Миассе. В настоящее время он производится с дизельными двигателями мощностью от 230 до 300 лошадиных сил.

Теплоносители Особое внимание необходимо обращать на показатели токсичности применяемых тепло- и хладоносителей, поскольку эта составляющая может внести свою отрицательную компоненту в качество выпускаемой продукции. ООО «НПП Спецавиа» производит теплоносители и хладоносители на основе гликолей с различными показателями температур начала кристаллизации. Такие составы на сегодняшний день являются самыми эффективными и долговечными.

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Май 2014>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
121314151618
19202122232425
262728293031