Новое поколение Volkswagen Jetta получит четыре варианта кузова

Во второй половине 2016 года немецкая компания планирует выпустить новое поколение автомобиля Volkswagen Jetta.

Новое поколение Volkswagen Jetta получит четыре варианта кузоваВ ближайших планах автомобильного производителя – выпустить не только лишь классический седан Jetta, но и одноименный универсал, а также внедорожный универсал и даже купе, сообщается в пресс-службе представителей немецкой компании.

Тем не менее, на сегодняшний день подлинно известно лишь то, что автопроизводитель утвердил выпуск седана, универсала и внедорожника типа Alltrack. Также имеется информация, что данная новинка будет спроектирована на модульной платформе MQB. Модель приобретет большую колесную базу и увеличится в размерах.

При этом автомобиль Volkswagen Jetta нового поколения, вместе с которым появится тематическая футболка с надписями на заказ, будет иметь значительно больше места в салоне и меньшую массу. Связано это, прежде всего, с применения различных современных материалов в этой машине.

Как ранее сообщалось на информационном портале АвтоТрейд, в октябре текущего года чешская автомобильная компания Skoda намерена представить автолюбителям третье поколение Skoda Fabia, которая также будет иметь немецкую платформу от Volkswagen MQB. Новая Фабия выйдет в кузовах хетчбэка и универсала.

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Май 2014>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627283031