Пьяный за рулем сядет в тюрьму

Российские власти намерены ужесточить ответственность за вождение в нетрезвом состоянии.

Пьяный за рулем сядет в тюрьмуИнициатором этого выступает комитет Государственной думы Российской Федерации, передает информационный ресурс http://autolombard.by.

Согласно данным сайта, было предложено ввести уголовную ответственность за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Так, новый законопроект предусматривает ужесточение ответственности за нетрезвое вождение к лицам, которые повторно попались пьяными за рулем или повторно отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

При нарушении данного закона водителя оштрафуют на сумму от 200 тысяч до 300 тысяч российских рублей, приговорят к исправительным работам на срок до 480 часов, или принудительным работам на срок до двух лет, либо же и вовсе лишат свободы на аналогичный период.

В том случае если произошло дорожно-транспортное происшествие с участием водителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, в результате чего зафиксирована гибель человека, то ответственность предусматривает лишение свободы от двух до семи лет, а если в данной ситуации погибло свыше одного человека – от четырех до девяти лет.

Забрендированый сервиз, с чашками,чайничком для заварки и сахарницей.. Мы гордимся тем что мы способны обеспечить вас высшего качества посудой из Европы и Китая. У нас есть керамические кофейные кружки с логотипом, кружки для спорта, специальная стеклянная посуда, спортивные бутылки, пластиковые стаканы- чашки и кружки для печати фото. Все это можете выбрать по своему вкусу, форму и цвет чашки или кружки.

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Июнь 2014>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425272829
30