Владельцев иностранных авто без таможенных документов будут штрафовать

Водителей автомобилей с иностранными номерными знаками, которые не будут иметь при себе таможенные документы на авто, будут наказывать.

Владельцев иностранных авто без таможенных документов будут штрафоватьВ таком случае автомобилист наказывается штрафом и лишением номерных знаков. Кроме этого, согласно новым правилам, за рулем иностранного авто должен быть его владелец.

Данное решение было принято с целью борьбы правительства с лицами, которые не платят штрафы за управление иностранным автомобилем, и лицами, которые избегают таможенных платежей. Также, таким способом должно уменьшиться мошенничество на черном рынке.

Отметим, что граждане других стран могут приехать в Россию на своем транспорте и передвигаться на нем в течение года при наличии документа на временный ввоз. Спустя год владелец должен растаможить транспортное средство или переоформить документ на временный ввоз.

1С Киев Вы можете установить полную версию этой замечательной программы или выбрать одну из линеек – :Предприятие 8, 1С:Управление торговлей или 1С:Бухгалтерия в зависимости оттого, что для вас приоритетно на данный момент. Информационно-технологическое сопровождение программ 1С:Предприятие 8 дает гарантию в том, что любая используемая вами наша программа будет соответствовать требованиям Украинского законодательства. Продажа, установка программы 1С, внедрение 1С и последующее...

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Август 2014>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
181920212324
25262728293031