Обнародованы первые эскизы интерьера гибридного «Ё-мобиля»

Компанией «Ё-авто» опубликованы изображения передней части салона перспективного гибридного кроссовера.

Обнародованы первые эскизы интерьера гибридного «Ё-мобиля»Такой интерьер будет иметь серийная версия «Ё-мобиля» – первого российского автомобиля с гибридной силовой установкой.

По информации производителя, салон «выполнен в концепции ё-философии», под которой подразумевается «простота и технологичность с соблюдением норм безопасности и качества исполнения, дополненные ультрасовременными решениями: touchscreen-дисплей, операционная система Android, доступ в Интернет».

По центру приборной панели находится главный информационный дисплей, на который при движении также «проецируется карта местности» с сохранением показаний скорости, заряда накопителей и запаса хода.

Под основным дисплеем расположена сенсорная панель управления. Системы автомобиля изображены пиктограммами, нажатие на которые позволит управлять функциями климат-контроля, навигацией, мультимедийной системой и даже пользоваться телефоном и доступом в интернет. Во время стоянки автомобиля система позволит устанавливать дополнительные приложения для операционной системы Android.

Клавиши на рулевом колесе управляют телефоном и аудиосистемой. Другие кнопки управления, включая переключатель режимов движения, кнопки стеклоподъемников и даже розетку переменного напряжения на 220 вольт, собраны в отдельный блок, находящийся на центральной консоли.

Старт производства гибридного бензо-газо-электрического кроссовера запланирован в Санкт-Петербурге на конец текущего года.

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Февраль 2012>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1235
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829