С середины месяца начнут действовать новые ПДД

С 15 ноября текущего года в России начнут действовать новые правила дорожного движения, которые ужесточают ответственность водителей на дороге.

С середины месяца начнут действовать новые ПДДНовая редакция с ужесточенными правилами направлена первым делом на уменьшение количества аварий на дорогах, сообщают представители Госавтоинспекции.

Согласно новым ПДД полицейские в праве не приглашать понятых для совершения проверок, все будет фиксировать видеокамера. Ужесточена процедура восстановления водительского удостоверения: лишенным прав за нарушение ПДД вернут желанный документ только после повторной сдачи экзамена и погашения всех штрафов.

Кроме этого, в связи с появлением возможности делать дубликаты номеров, по новым правилам полицейским запрещено изымать госномера и арестовывать нарушителей – должников по штрафам. Также ужесточатся правила относительно скрывающих устройств номерных знаков. Представители ГАИ советуют водителям не забывать протирать номера от грязи.

генератор азота цена Генераторы работают по принципу коротко-цикловой адсорбции (PSA). Высокоэффективные молекулярные сита (CMS) используются для удаления O2, влаги, углеводородов и других следовых газов для непрерывного производства газообразного азота высокой чистоты.

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Ноябрь 2014>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
111213141516
17181920212223
24252627282930