В Украине невозможно зарегистрировать трактор

В Украине исчезла возможность регистрации новой сельскохозяйственной техники.

В Украине невозможно зарегистрировать тракторПосле ликвидации Кабинетом министров Госсельхозинспекции в стране возникла проблема с регистрацией специальных сельскохозяйственных транспортных средств.

Предполагалось, что функции регистрации и учета сельхозавтотранспорта ликвидируемого ведомства будут выполнять Министерство внутренних дел, однако в процессе возникли некоторые неучтенные проблемы.

Постановление №442, которым была ликвидирована Госсельхозинспекция, входит в противоречие с законами Украины «О дорожном движении» и «О системе инженерно-технического обеспечения агропромышленного комплекса Украины», в которых эти функции возложены на уже исчезнувшее ведомство.

Эксперты отметили, что разрешение данной проблемы возможно только после полного пересмотра законов и решится проблема не ранее Нового года или даже весной следующего года. Пока рынок сельхозтехники завис в воздухе и зарегистрировать например, трактор, на законных основаниях в Украине невозможно.

SFA Sanispeed Широкий модельный ряд позволяет подключать к ним унитаз, раковину, биде, посудомоечную и стиральную машины, а так же кондиционеры и котельное оборудование. В зависимости от модели, канализационные установки могут измельчать и откачивать сточные воды на 100 метров по горизонтали или до 11 метров по вертикали до общей канализации или септика, при этом диаметр откачивания от 22 до 32 мм, что избавляет от основных общестроительных работ. Разработанные французской компанией SFA...

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Ноябрь 2014>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
101112131516
17181920212223
24252627282930