Украина приступит к сборке российских тракторов

В Украину доставлены первые машинные комплекты российских тракторов АГРОМАШ производства группы «Концерн Тракторные заводы».

Украина приступит к сборке российских тракторовПри этом сборка тракторов будет производиться на заводе в Белой Церкви. В Украине продукция данного завода сегодня довольно популярна. Так, например, на нем собирают комбайны «Енисей 950» из комплектующих, поставляемых Красноярским заводом комбайнов. По соотношению цены и качества данный комбайн «Енисей 950» не имеет аналогов на рынке отечественной сельскохозяйственной техники.

Стоит отметить, что более половины деталей комбайна производится на территории Украины, что позволяет этой технике войти в реестр украинского производства, при покупке которой госбюджет имеет возможность частичной компенсации расходов покупателя.

Как отмечают специалисты, в Украине трактор АГРОМАШ 50 ТК ждет большое будущее, так как он отличается экономичностью и различным навесным оборудованием. Подобный трактор будет востребованным в украинских коммунальных службах. Данная техника предназначена для посадки и посева овощей, уборки сена и прочих сельскохозяйственных нужд. Кроме того, она имеет функции уборки и расчистки снега.

В текущее время работники Белоцерковского завода готовятся к сборке трактора АГРОМАШ 50 ТК поэтому в продажу на территории Украины он поступит уже самое в ближайшее время.

Напомним, что в конце января также стало известно об открытии турецкого завода Hema по производству тракторов на территории Крыма.

Елисеев и партнеры - рекламно-маркетинговый аутсорсинг Вашего бизнеса Мы не просто делаем качественную рекламу, мы предлагаем полный комплекс рекламных и маркетинговых мероприятий, идеально отвечающий потребностям Вашего бизнеса.

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Февраль 2012>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
131415161819
20212223242526
272829