Украинская Dream Team Ukraine будет бороться за Кубок мира IRC

В Украине официально представлена команда Dream Team Ukraine, которая выступит за Украину на международных соревнованиях по ралли мирового уровня.

Украинская Dream Team Ukraine будет бороться за Кубок мира IRCОб этом журналистам сообщил основатель серии ралли CRCI Евгений Червоненко, передает Интернет-издание ВКрыму.

Он также отметил, что украинская команда поборется за места в Кубке Мира впервые в истории интерконтинентального первенства IRC и СНГ.

Евгений Червоненко добавил, что при поддержке Федерации работодателей Украины и банка «Недра» на территории Крыма и Карпат пройдут соревнования серии Switch on Ukraine нового проекта CRCI. «Мы хотим организовать движение, при котором любой работодатель или автолюбитель, что почти одно и то же, смог бы приехать и ощутить энергетику автогонок в роли зрителя, участника или судьи, просто найти друзей», – заявил основатель серии ралли.

Кроме того, Dream Team Ukraine обещает стать и социально-политическим проектом, потому как одной из задач автогонщиков станет формирование положительного имиджа Украины за рубежом.

Напомним, что в конце 2011 года, Украина благодаря успешному проведению чемпионата «Прайм Ялта Ралли» завоевала возможность проведения чемпионата мира по авторалли.

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Февраль 2012>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
202123242526
272829