Автомобилисты могут улучшить навыки вождения в Интернете

Ситуация на дорогах крупных городов неутешительна. Ежедневно происходят десятки аварий, в которых страдают люди и бьются автомобили. Автомобилисты могут улучшить навыки вождения в ИнтернетеА всё из-за недостаточного опыта водителей, которые попросту не могут своевременно сориентироваться в сложной дорожной ситуации и избежать ДТП. Улучшить навыки вождения, не подвергая ни себя, ни других участников дорожного движения, риску, водители могут в Интернете – при помощи специальных игр и тренировочных программ.

Большой вклад в технику вождения владельцам транспортных средств могут сделать компьютерные игры – гонки. Когда человек сидит за рулём виртуального автомобиля, его сознание не чертит разграничений, и он ощущает себя водителем самой настоящей машины. Соответственно, и при скоростной езде ощущения «держания руля» вполне реалистичные. Это позволяет чувствовать машину, контролировать ситуацию на дороге, рассчитывать траекторию, входя в повороты и так далее. Некоторые водители с удовольствие играют в сети и в игровые автоматы на деньги. Эти игры позволяют не только насладиться процессом, но и заработать денег. Особенно популярен среди автомобилистов игровойавтоматгараж, который позволяет им окунуться в любимую атмосферу и приятно провести время, не выходя из дома.

Существуют также специальные симуляторы дорожного движения – программы, которые разработаны специально для новичков в области вождения. Такие программы имеют очень реалистичную графику и полностью имитируют реальную дорожную ситуацию. Там есть сложные дорожные развязки, разметка, знаки, пешеходы, светофоры. Словом, всё то, с чем водители «сталкиваются» каждый день, ездя по улицам своего города. Управляя машиной в такой программе, начинающий водитель постепенно обретает навыки вождения и правильного поведения в сложных дорожных ситуациях.

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Май 2014>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2628293031