Быстрое выравнивание пола

Многие мечтают освежить ремонт в квартире, которую только приобрели или живут в ней уже много лет.

Быстрое выравнивание полаОчень часто во время ремонта возникает вопрос о том, как правильно, быстро и выгодно выровнять пол.

В настоящий момент существует несколько способов выравнивания пола. Одним из самых популярных способов является сухая стяжка пола. Если Вы надумали использовать именно сухую стяжку, необходимо знать все преимущества, которые дает данный способ.

Во время ремонтных работ с полом немаловажную роль играет стоимость материалов, а также скорость выполнения работы и окончательный результат стяжки, которая будет полностью подготовлена для выполнения дальнейших работ, таких как покрытие линолеума, ламината, паркета и другого материала.

Следует отметить, что сухая стяжка является дешевле и имеет высокую скорость подготовки пола к покрытию. Специалисты в скорые сроки подготовят Вам пол без пыли и особого шума. Уже через 24 часа стяжка высохнет и можно будет по ней ходить, а уже через неделю приступать к отделочным работам. Самое главное достоинство сухой стяжки – это идеально ровный пол. Однако необходимо знать, что такой пол очень чувствителен к влаге и воде, поэтому перед и во время непосредственного процесса сухой стяжки специалисты используют изоляционные материалы.

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Январь 2015>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
56781011
12131415161718
19202122232425
262728293031