Вышел новый внедорожник UAZ Hunter

К 70-летнему юбилею «Ульяновский автомобильный завод» специально для поклонников марки произвел небольшую серию внедорожников UAZ Hunter из 70 машин.

Вышел новый внедорожник UAZ HunterUAZ Hunter имеет две эксклюзивные модификации – «Пляж» и «Экспедиция».

Версия «Пляж» – это машина с открытым кузовом, окрашенная в цвет желто-серебристого металлика. Автомобиль имеет силовой трубчатый каркас и мягкие накладки. Модель отлично подойдет для обычных прогулок или для отдыха на пляже среди скал, куда невозможно добраться на обычном автомобиле.

Модификация «Экспедиция» адаптирована для более серьезных испытаний и укомплектована подобающим образом. Улучшенная «экипировка» внедорожника содержит буксировочные проушины. Передний бампер машины изготовлен из металла и имеет место под лебедку и реечный домкрат. Модель оснащена силовым передним бампером, имеющим интегрированные фонари, крышным багажником с фарами, а также противотуманными фарами.

Оба варианта УАЗ Хантер подвержены хорошей акваподготовке, вклющей в себя впускную трубу на крыше, служащую для форсирования вброд водных преград и предназначенную для дополнительной защиты мотора от попадания воды. Все машины автомобили отмечены специальными табличками и имеют свои индивидуальные номера.

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Февраль 2012>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  2345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829