Google глубоко внедряет свои разработки в автомобили

Со стремительным развитием смартфонов и планшетов автомобильные мультимедийные устройства также претерпели достаточно многочисленные усовершенствования.

Google глубоко внедряет свои разработки в автомобилиТак, например, в текущем, 2014-м году появилась возможность управлять многими функциями собственной машины благодаря командам, отправляемым для него через смартфон.

При этом совершенно отсутствует какая-либо необходимость в создании автомобильного устройства нового класса. Этот вопрос легко решается за счет того, что в современных смартфонах уже внедрена большая часть необходимых для этого функций.

Как отмечается, подобная система работает следующим способом: на экран головного устройства в центральной консоли автомобиля выводится картинка тех приложений, которые есть в смартфоне и через этот же экран водитель или пассажир может управлять музыкой, навигацией и другими функциями, присущими в мобильнике.

Примечательным также является тот факт, что уже двадцать восемь различных автомобильных компаний, которые используют и колеса Бу. Их производственные мощности на сегодняшний день располагаются по всему миру, а внедряют в свои автомобили производители разработку Google, которая получила название Android Auto.

Строительство каркасных загородных домов "под ключ"; Эксплуатация и отопление такого дома обходятся значительно дешевле. Недаром западные компании перешли от строительства обычного каркаса к двойному объемному каркасу. Технология ДОК запатентована и является зарегистрированной торговой маркой.

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Июль 2014>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 23456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031